Лучший мясной ресторан Киева BEEF meat & wine

Один из лучших ресторанов столицы, куда приятно прийти не только на романтический ужин, но и большой компанией. BEEF meat & wine – заведение, которое соединило в себе стиль, изысканность и непревзойденность традиционного вкуса – и речь не только о подаваемых блюдах. Интерьер ресторана тоже заслуживает внимания. Над ним работал Альберто Фойо – известный американский архитектор, который воплотил в реальность наилучшие представления посетителей о том, каким должно быть подобное место.

Мясо и вино подается здесь только наивысшего сорта. У ресторана есть своя уникальная коллекция вин – настоящий рай для ценителей роскошного винного послевкусия. Про мясо тоже нужно сказать несколько слов, но как описать словами то непередаваемое удовольствие, которое вы ощутите, как только почувствуете аромат мраморной говядины, приготовленной на лучшем в мире открытом гриле Parilla.

Ресторан работает с 2010 года, и за это время успел получить немало достойных наград. В 2016-м BEEF meat & wine был удостоен звания лучшего мясного ресторана года по версии премии «Соль».

Ещё одно преимущество BEEF – ненормированный график работы. Ресторан открывает двери перед гостями ежедневно с 9 утра, и продолжает радовать посетителей вкусными блюдами и напитками до последнего клиента.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *