Кому подойдут облачные сервисы Microsoft?

Будущее стоит за облачными технологиями — все больше и больше компаний признают многочисленные возможности для бизнеса, предлагаемые современными облачными сервисами и решениями, и прибегают к их использованию. Внешний источник вычислительных мощностей, объема памяти и программного обеспечения через Интернет позволяет компаниям значительно снизить затраты на внедрение и обслуживание собственных ИТ, тем самым позволяя им полностью сосредоточиться на своем основном бизнесе. В то же время вынос серверов в облака позволяет быстро и гибко адаптировать имеющиеся у компании ресурсы к изменяющимся требованиям. А это, в свою очередь, позволяет компаниям мгновенно реагировать на запросы клиентов или рыночные ситуации. И дальше все по цепочке — чем выше скорость обработки запросов у компании и выше степень надежности сохранения данных, тем выше лояльность клиента. Чем более лояльны клиенты — тем больше прирост клиентской базы и выше уровень продаж товаров и услуг, и, соответственно, прибыль. Помимо того, что миграция в облако Azure — это про высокий уровень надежности, это еще и отличное решение для экономии ресурсов компании. При необходимости можно масштабировать проект, добавлять новые службы, расширять возможности хранения используемой компанией информации и создавать новые приложения по ходу. При этом можно вовсе не беспокоиться о том, есть ли в компании инфраструктура для поддержки каких-либо изменений такого плана.

Так как решение отличается гибкостью и в зависимости от индивидуальных потребностей, бизнес-моделей и инвестиционных моделей легко адаптируется под каждого клиента, использоваться его могут как небольшие предприятия, так и крупные компании.

Если вас интересует миграция в облака, но вы пока не уверены в том, как и что будет правильно реализовать, то вам стоит оставить заявку специалистам компании O-DIGITAL. Они с удовольствием проконсультируют по всем вопросам и помогут реализовать все цели в кратчайшие сроки. Обращение в эту компанию является лучшим решением для каждого, кто ценит свое время, деньги и стремится держать руку на пульсе современных технологий. В целом же такие решения востребованы среди агентств недвижимости, интернет-магазинов различных масштабов, частных клиник и медицинских центров, рекламных агентств, спортзалов и не только.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *