Рыбный ресторан: скандинавские традиции и вкусные морепродукты

Большая радость для любителей Северной кухни. В ресторане IBSEN не просто атмосферная обстановка, но и очень вкусные рыбные блюда. Впрочем, это заведение может порадовать не только рыбой.

Меню ресторана достаточно обширное. Первое, чем встретит заведение своего гостя – это RAW бар, где каждый желающий сможет насладиться необычным вкусом крабов, устриц и других изысканных морепродуктов. Создатели ресторана IBSEN постарались, чтобы любой посетитель смог вкусно поесть в свое удовольствие. Поэтому меню не стали ограничивать исключительно рыбными блюдами. Не смотря на то, что здесь преобладает скандинавская кухня, в ресторане можно заказать и мясо.

На первом этаже, все в том же RAW баре, гость может выбрать из витрины любую рыбу и повара приготовят её по всем правилам. Подавать блюдо будут по вашему желанию: жаренной на сковороде, на гриле, или приготовленной на пару. В любом варианте вас ждет большое наслаждение ароматом и изысканным вкусом.

Чтоб дополнить свой обед или ужин, закажите легкое вино из винной карты ресторана. Для любителей напитков покрепче, в меню IBSEN есть и традиционные скандинавские угощения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *